слизарио червяк без лагов



Игра слизарио затягивает на долго. Сейчас можно играть в слизер без лагов, почти. Управление мышкой и катайтесь по миру собирая шарики. но будьте осторожны, вам нельзя влеплятся в других червячков. Играйте на здоровье и забывайте сохранить у себя в соц сетях, делитесь друзьями.

снимай раскручивай зарабатывай

 Ютуб хостинг удобная платформа для развлечений и заработка. Знай снимай, редактируй видео и выкладывай. Но даже крутое видео без раскрутки не кто смотреть не будет. За час на ютуб загружается столько видео во всем мире что человеку жизни не хватит посмотреть.

 Видео на ютубе надо раскрутить для этого есть сервисы - сайты вход без регистрации  вк, ютуб, од, инстаграм и другие

Сайт 1 - роскошный сайт для раскрутки ютуб, вк, од, фейсбук, твиттер, инстаграм. Мой сайт 1 для бесплатной раскрутки . Все соц сети. удобный и простой.
Сайт1 - второй мой любимчик. Есть все бесплатно.
Сайт 1 - все соц сети есть, бесплатная раскрутка, простой интерфейс, положительные отзывы. Партнер бедный нищий.
Сайт 2 - 4 соц сети, ютуб, просто. удобно, вход с любой сец сетью без регистрации.
Сайт 3 -  мой любимчик, быстро заработать баллы для раскрутки. все соц сети.

Сайт 4 чисто для ютуб, заказать репосты видео с ютуба в  вк, твиттер, гугл плюс.

Внимание можно все автоматизировать. На любом сайте можно поставить бот, который выполнить все за тебя и ты больше заработаешь баллы для раскрутки. Самый простой бот для просмотра видео на сайтах за которые дают большие баллы. кому интересно пишите сниму видео или так расскажу как установить бота бесплатно.

Не забывайте после публикации видео делать, заказывать репосты в разные соц сети. чем больше тем лучше. Сайты выше вам в помощь. Реклама канала в любых соц сетях не кому еще не помешала - делай.


Хочу сказать спасибо Маши Штиной она мне помогла раскрутить канал до 222 000 подписчиков. После 1000 подписчиков и 4000 просмотров  год можно подключить монетизацию или партнерку. С 1 мл просмотров платят от 300 долларов мне нравиться зарабатывать на ютубе.

 А снимать можно игру слизирио видео. главное делать интересное видео. редактировать.

Понравилось счастье поставь лайк, сохрани у себя в вк, од. 

1 комментарий:

  1. Анонимный06:52

    $10 ДЕПОЗИТ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ДЛЯ ЧЕГО ОН?
    Бонус $10 в виде депозита для каждого! Каждый знающий человек о системе Ai System потенциально будущий пользователь нашей системы, поэтому в рамках инвестиционной платформы мы готовы дарить такой бонус каждому. Данный депозит будет приносить вам ежедневную прибыль которую вы можете выводить, ни к чему вас не обязывая. Данный депозит приносит вам 0.1% каждый день.
    Депозит вместе с прибылью начисляются на Ваш баланс, через 24 часа, с момента открытия Вами депозита.
    5 реферальных уровней>8-4-3-2-1%!
    На $1 увеличится ваш бонусный депозит если вы пригласите Активного инвестора.

    ОтветитьУдалить